「テンプレート:バカ滋賀」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
細 (「テンプレート:バカ滋賀」の保護を解除しました) |
||
(17人の利用者による、間の28版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=1 | {|cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | |rowspan=12| | ||
|| | |||
|colspan=2|原発 | |||
|colspan=3|[[福井]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖北#余呉町の噂|余呉]] | |colspan=2 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖北#余呉町の噂|余呉]] | ||
|-align=center | |||
|colspan=2|[[福井/嶺南|若狭]] | |||
|colspan=3| | |||
|colspan=4 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖北|や ん]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
|colspan=3 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖西#マキノの噂|マキノ]] | |colspan=3 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖西#マキノの噂|マキノ]] | ||
|colspan=4 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖北| | |colspan=2| | ||
|colspan=2 rowspan=4 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖北|す<br><br>郡]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2 rowspan=8 bgcolor=#cc9900|[[滋賀/湖西#朽木の噂|朽<br><br><br>木]] | |colspan=2 rowspan=8 bgcolor=#cc9900|[[滋賀/湖西#朽木の噂|朽<br><br><br>木]] | ||
|colspan=2 rowspan=5 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖西|琵<br>琶<br>湖<br>の | |colspan=2 rowspan=5 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖西|琵<br>琶<br>湖<br>の<br>向]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|| | || | ||
|bgcolor=#66ff66|[[琵琶湖#竹生島の噂|竹生島]] | |bgcolor=#66ff66|[[琵琶湖#竹生島の噂|竹生島]] | ||
|| | || | ||
|rowspan=3 bgcolor=#99eeee|[[米原市#旧伊吹町の噂|伊<br>吹<br>山]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|rowspan=2 colspan=3|[[琵琶湖]] | |rowspan=2 colspan=3|[[琵琶湖]] | ||
|rowspan=3 | |rowspan=3|[[関ケ原町|関<br>ヶ<br>原]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2 bgcolor=#99eeee|[[長浜市|長浜]] | |colspan=2 bgcolor=#99eeee|[[長浜市|長浜]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|| | |[[琵琶湖#沖の白石の噂|白石]] | ||
|bgcolor=#66ff66|[[琵琶湖# | |bgcolor=#66ff66|[[琵琶湖#多景島の噂|竹島]] | ||
|| | || | ||
|colspan=2 bgcolor=#99eeee|[[米原駅|米原]] | |colspan=2 bgcolor=#99eeee|[[米原駅|米原]] | ||
|bgcolor=#99eeee|[[米原市#醒井|醒井]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|rowspan=4 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖西| | |rowspan=4 bgcolor=#99eeee|[[滋賀/湖西|こ<br>う<br>側<br>郡]] | ||
|colspan=4| | |colspan=4| | ||
|colspan=2 bgcolor=#ccff00|[[彦根市|彦根]] | |colspan=2 bgcolor=#ccff00|[[彦根市|彦根]] | ||
40行目: | 48行目: | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=3| | |colspan=3| | ||
|bgcolor=#ccff00|[[ | |bgcolor=#ccff00|[[石川/能登|能登]] | ||
|bgcolor=#ccff00|[[ | |bgcolor=#ccff00|[[愛知]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=#ccff00|[[東近江市#湖東の噂| | |rowspan=2 bgcolor=#ccff00|[[東近江市#湖東の噂|湖<br>東]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|rowspan=4 bgcolor=#cccc00|比<br>え<br>い<br>山 | |rowspan=4 bgcolor=#cccc00|比<br>え<br>い<br>山 | ||
|rowspan=3 bgcolor=#ffff99|[[大津市|京<br>都<br> | |rowspan=3 bgcolor=#ffff99|[[大津市|京<br>都<br>の]] | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
|rowspan=2 bgcolor=#ccff00|[[近江八幡市|八<br>幡]] | |rowspan=2 bgcolor=#ccff00|[[近江八幡市|八<br>幡]] | ||
|bgcolor=#ccff00|[[滋賀/湖東#安土町の噂|安土]] | |bgcolor=#ccff00|[[滋賀/湖東#安土町の噂|安土]] | ||
|bgcolor=#ccff00|[[東近江市#五個荘の噂| | |bgcolor=#ccff00|[[東近江市#五個荘の噂|五]] | ||
|rowspan=3 bgcolor=#cccc00|[[東近江市#永源寺の噂|永<br>源<br>寺]] | |rowspan=3 bgcolor=#cccc00|[[東近江市#永源寺の噂|永<br>源<br>寺]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|rowspan=3|<big>[[京都|'''京<br>都''']]</big> | |||
|[[大津市#堅田の噂|<small>スゴーイ</small>]] | |[[大津市#堅田の噂|<small>スゴーイ</small>]] | ||
|style="border-top:2px solid #227700"| | |style="border-top:2px solid #227700"| | ||
|rowspan=2 bgcolor=#ccff00|[[滋賀/湖南#野洲市の噂| | |rowspan=2 bgcolor=#ccff00|[[滋賀/湖南#野洲市の噂|野洲]] | ||
|colspan=3 bgcolor=#ccff00|[[東近江市| | |colspan=3 bgcolor=#ccff00|[[東近江市|八日市]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|| | || | ||
62行目: | 71行目: | ||
|bgcolor=#ccff00|[[東近江市#蒲生の噂|蒲生]] | |bgcolor=#ccff00|[[東近江市#蒲生の噂|蒲生]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#cccc00|[[滋賀/湖東#日野町の噂|日野]] | |colspan=2 bgcolor=#cccc00|[[滋賀/湖東#日野町の噂|日野]] | ||
|rowspan=4|[[四日市市|ジ<br>ャ<br>ス<br>コ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2 bgcolor=#ffff99|[[大津市| | |colspan=2 bgcolor=#ffff99|[[大津市|手前]] | ||
|bgcolor=#ccff00|[[ | |bgcolor=#ccff00|[[滋賀の駅#南びわ湖駅の噂|栗東]] | ||
|bgcolor=#ccff00|[[ | |bgcolor=#ccff00|[[湖南市|<font color=red>偽</font>湖南]] | ||
|colspan=4 rowspan=2 bgcolor=#cccc00|[[甲賀市|甲賀]] | |colspan=4 rowspan=2 bgcolor=#cccc00|[[甲賀市|甲賀]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | |colspan=2|[[宇治市|宇治]] | ||
|colspan= | || | ||
|} | |rowspan=2 colspan=4 bgcolor=#cccc00|[[甲賀市#信楽の噂|信楽]] | ||
|-align=center | |||
|colspan=2|[[城陽市|城陽]] | |||
|| | |||
|colspan=3|[[三重/伊賀|伊賀]] | |||
|}<noinclude>[[Category:滋賀のテンプレート|はか]]</noinclude> |