「テンプレート:秋田/南部」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
>ないです 編集の要約なし |
細 (「テンプレート:秋田/南部」の保護を解除しました) |
||
(5人の利用者による、間の7版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=0 | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#66dddd style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北秋田市|北秋田]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[秋田/南部#仙北市の噂|仙北]] | |||
|rowspan=6 bgcolor=#66ffff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岩手|岩<br>手]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2 bgcolor=#66dddd style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[秋田市|秋田]] | |colspan=2 bgcolor=#66dddd style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[秋田市|秋田]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[ | |colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[大仙市|大仙]] | ||
|bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | |bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=#33cccc style="border:1px solid #FFFFFF"|[[秋田/南部# | |bgcolor=#33cccc style="border:1px solid #FFFFFF"|[[秋田/南部#美郷町|美郷]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=4 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[横手市|横手]] | |colspan=4 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[横手市|横手]] | ||
19行目: | 21行目: | ||
|colspan=2 bgcolor=#66ffff|[[宮城]] | |colspan=2 bgcolor=#66ffff|[[宮城]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | || | ||
|width=20| | |width=20| | ||
|width=20| | |width=20| | ||
|}<noinclude>[[Category: | |}<noinclude>[[Category:秋田のテンプレート|なんふ]]</noinclude> |